Энциклопедия РЛС
 / 
Классификация ТАА
 /  Аквалор® норм Средство для орошения и промывания полости носа для детей и взрослых

Аквалор® норм Средство для орошения и промывания полости носа для детей и взрослых

Описание препарата отсутствует в БД РЛС
Описание препарата Аквалор® норм Средство для орошения и промывания полости носа для детей и взрослых (раствор для местного применения) отсутствует в БД РЛС

Содержание

Группа

Условия хранения

В сухом, защищенном от прямых солнечных лучей помещении, при температуре от 5 до 25 °C. Хранить в недоступном для детей месте.

Срок годности

3 года. Не применять по истечении срока годности, указанного на упаковке.
Описание препарата отсутствует в БД РЛС
Описание препарата Аквалор® норм Средство для орошения и промывания полости носа для детей и взрослых (раствор для интраназального введения) отсутствует в БД РЛС

Содержание

Группа

Нозологическая классификация (МКБ-10)

Список кодов МКБ-10

Условия хранения

При комнатной температуре. Хранить в недоступном для детей месте.

Срок годности

3 года. Не применять по истечении срока годности, указанного на упаковке.
Дата обновления: 29.08.2024

Отзывы

  • Наташа
    08.08.2025
    Аквалор норм, наш педиатр всегда нам его назначает, при обращении. Но никак я не могу его полюбить. Ни разу не было такого, что бы мне хватило флакона, вытекает литрами, все мокрое, ребенка чтобы уложить и залить, вообще какой-то квест. Мне он не нравится, заменяю всегда Квиксом.

  • Елена Владимирована
    08.08.2025
    Аквалор Норм отличное средство для очищения новой полости. Часто использую для промывания носа у мамы, она у меня лежачий инвалид, высморкаться ей не реально. Делаю все по схеме промывания у детей до 2-х лет (читайте вкладыш к аэрозоли, кому интересно). Баллончик с очень удобным распылителем, дискомфорта не вызывает. Внутри натуральная морская вода и это замечательно, ни какой химии. Один минус - дороговато выходит при частом использовании.

  • Татьяна Петровна
    08.08.2025
    Мой зять все время страдает от соплей. Замучился капать в нос всякой ерундой. Врач настоятельно посоветовал или ехать на море или промывать нос Аквалором. Ну на море он не поехал, а Аквалор купил. И помогает - он по утрам промывает нос в ванной и говорит, что легче стало намного. Да и капает в нос теперь значительно реже.

События

Реклама: ООО «РЛС-Патент», ИНН 5044031277, erid=4CQwVszH9pWuokPrdWg

Реклама: ООО «РЛС-Патент», ИНН 5044031277

Реклама: ИП Вышковский Евгений Геннадьевич, ИНН 770406387105, erid=F7NfYUJCUneP5W78VwNF

Реклама: ИП Вышковский Евгений Геннадьевич, ИНН 770406387105, erid=F7NfYUJCUneP5W79xufv

Наш сайт использует файлы cookie, чтобы улучшить работу сайта, повысить его эффективность и удобство. Продолжая использовать сайт rlsnet.ru, вы соглашаетесь с политикой обработки файлов cookie.
;